Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC/B1A
управляемый уровня 2+, стоечный, 320 Гбит/с, 238.08 Mpps, 32 тыс. адр., 3 Мб, AC 100-240 В, активное, 256 МБ, 3123 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 320 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 238.08 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 3 Мб |
| Стекирование | ![]() |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | ![]() |
| Охлаждение | активное |
| Flash-память | 128 МБ |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | ![]() |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | 12 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | 2 |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Порты SC | ![]() |
| Слоты SFP28 | ![]() |
| Слоты QSFP28 | ![]() |
| Порты 1/2.5GBASE-T | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3123 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | 802.1p |
| Telnet | ![]() |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | ![]() |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Количество очередей приоритетов | 8 |

