Сетевая карта D-Link DXE-810T
для ПК, PCI Express x16, 10 Гбит/с, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Тип | сетевая карта |
| Назначение | для ПК |
| Интерфейс подключения | PCI Express x16 |
| Ethernet | 10 Гбит/с |
| Порты RJ45 | 1 |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Jumbo frame | 16 000 байт |
| SNMP | ![]() |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 133.3 мм |
| Ширина | 121.9 мм |
| Высота (толщина) | 21.6 мм |

