Проводной телефон D-Link DPH-400SE
Ethernet (IP-телефон), есть, есть, есть, черный, сеть 220В, 990 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| ЖК-экран | ![]() |
| Многоканальный телефон | 5 линий |
| Телефонная книга | ![]() |
| Журнал входящих вызовов | ![]() |
| Журнал исходящих вызовов | ![]() |
| Набор на трубке | ![]() |
| Регулировка громкости | ![]() |
| Подсветка кнопок | ![]() |
| Подключение гарнитуры | ![]() |
| Возможность монтажа на стену | ![]() |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | ![]() |
| Дуплексный спикерфон | ![]() |
| Индикатор вызова | ![]() |
| Удержание вызова | ![]() |
| Повторный набор | ![]() |
| Отключение микрофона (Mute) | ![]() |
| Калькулятор | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 990 г |

