Коммутатор D-Link DMS-1100-10TP/A1A
настраиваемый (smart), настольный, стоечный, 80 Гбит/с, 59.52 Mpps, 16 тыс. адр., 1.5 Мб, AC 100-240 В, активное, 256 МБ, Marvell 98DX3236, 3430 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 80 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 59.52 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | ![]() |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Flash-память | 128 МБ |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Процессор | Marvell 98DX3236 |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | ![]() |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | 802.3at/af |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | ![]() |
| Слоты SFP28 | ![]() |
| Слоты QSFP28 | ![]() |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3430 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Jumbo frame | 9 000 байт |
| QoS | 802.1p |
| Telnet | ![]() |
| SNMP | v1, v2 |
| Аутентификация 802.1x | ![]() |
| Контроль широковещательного шторма | ![]() |
| Защищенные протоколы | SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |

