Коммутатор D-Link DGS-1100-08PLV2/A1A
управляемый 2-го уровня, настольный, настенный, 16 Гбит/с, 11.9 Mpps, 8 тыс. адр., 256 Кб, DC 48 В, пассивное, 48 Кб, BCM59101, 706 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 256 Кб |
| Стекирование | ![]() |
| Блок питания | DC 48 В |
| Резервный источник питания | ![]() |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Бюджет мощности PoE | 64 Вт |
| Flash-память | 2 МБ |
| Управление точками доступа | ![]() |
| Оперативная память | 48 Кб |
| Процессор | BCM59101 |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | 802.3at/af |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | ![]() |
| Число портов PoE | 4 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 706 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Jumbo frame | 9 216 байт |
| QoS | 802.1p |
| Telnet | ![]() |
| SNMP | ![]() |
| Аутентификация 802.1x | ![]() |
| Контроль широковещательного шторма | ![]() |
| Защищенные протоколы | ![]() |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 4 |

