Коммутатор D-Link DGS-1008A
неуправляемый, настольный, 16 Гбит/с, 1.488 Mpps, 8 тыс. адр., 128 Кб, 330 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
D-Link |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.488 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 128 Кб |
| Стекирование | ![]() |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 330 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Jumbo frame | 9 216 байт |
| QoS | 802.1p |
| Telnet | ![]() |
| SNMP | ![]() |
| Контроль широковещательного шторма | ![]() |
| Защищенные протоколы | ![]() |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Количество очередей приоритетов | 4 |

