Источник бесперебойного питания CyberPower Value (VALUE600EI)
IEC320-C13, 3, IEC320-C14, 360 Вт, 600 VA, линейно-интерактивный, 230 В, аппроксимированная синусоида, 8 А, 4 мс, свинцово-кислотная, 4.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CyberPower |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Макс. входной ток | 8 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 280 В |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.6 кг |

