Источник бесперебойного питания CyberPower PR 2200 LCD XL 2Unit (PR2200ELCDRTXL2U)
10, 1650 Вт, линейно-интерактивный, 225 — 235 В, 4 мс, свинцово-кислотная, 34.9 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CyberPower |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Мощность | 1650 Вт |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 225 — 235 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 300 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 34.9 кг |
