Источник бесперебойного питания CyberPower PFC Sinewave CP1300EPFCLCD
Schuko (евро с заземлением), 6, 6, Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14, 780 Вт, 1 300 VA, линейно-интерактивный, 170 — 270 В, 230 В, чистая синусоида, 10 А, 4 мс, свинцово-кислотная, 9.9 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CyberPower |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 |
| Мощность | 780 Вт |
| Полная мощность | 1 300 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 9 мин |
| Длина шнура питания | 1.83 м |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 170 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 405 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 9.9 кг |

