Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6000EC
клеммы, клеммы, 4800 Вт, 6 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 110 — 276 В, 230 В, чистая синусоида, 96 %, свинцово-кислотная, 54 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CyberPower |
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 4800 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 276 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 96 % |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 445 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 7 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 702 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 54 кг |

