Источник бесперебойного питания CrownMicro CMU-1000X
Schuko (евро с заземлением), 3, 3, Schuko (евро с заземлением), 600 Вт, 1 000 VA, линейно-интерактивный, 145 — 295 В, аппроксимированная синусоида, 4 мс, свинцово-кислотная, 14 Ач, 8.26 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CrownMicro |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | Примерное время батарейной поддержки (при нагрузке 50%) - 7,30 мин.Примерное время батарейной поддержки (при нагрузке 100%) - 2,30 мин. |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 295 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 14 Ач |
| Возможность горячей замены АКБ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 8.26 кг |

