Акустика CBR CMS 514L
настольная (полочная), 2.0, встроенный, 6 Вт, пластик, 0.63 кг, черный, 6 Вт, 2
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CBR |
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Подключение колонок через USB | ![]() |
| Фазоинвертор | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | ![]() |
| FM-приёмник | ![]() |
| Наличие экрана | ![]() |
| Подсветка | ![]() |
| Общий вес | 0.63 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 45 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 60 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| DLNA | ![]() |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| NFC | ![]() |
| Цифровой вход S/PDIF | ![]() |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | ![]() |
| Микрофонный вход | 1 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| AirPlay | ![]() |
| Картридер | ![]() |
| USB | ![]() |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | ![]() |
| Питание от USB | ![]() |

