Сканер Canon imageFORMULA DR-S250N
протяжный, CIS, 600x600, A4, 50 стр/мин, 50 стр/мин, 60 стр, 5 588 мм, светодиод (LED), 9 000 стр/день, черный, 3.4 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Canon |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | ![]() |
| Скорость сканирования A4 в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования A4 в цвете | 50 стр/мин |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 60 стр |
| Макс. длина документа | 5 588 мм |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | ![]() |
| Поддержка слайдов | ![]() |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | ![]() |
| Сканирование на USB-накопитель | ![]() |
| Сканирование с отправкой в Интернет | ![]() |
| Нагрузка | 9 000 стр/день |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22 Вт |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 242 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | |
| Питание от USB | ![]() |
| Встроенный аккумулятор | ![]() |

