Стиральная машина Candy C37W4 27MBBW-07
отдельностоящая, 7 кг, 1200 об/мин, белый, черный, хром, черный, A+++, A, B, 13, электронное, 57 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Candy |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | ![]() |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | хром, черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 13 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | ![]() |
| Шланг Aquastop в комплекте | ![]() |
| Подключение к горячему водоснабжению | ![]() |
| Подсветка барабана | ![]() |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | ![]() |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Объём барабана | 45 л |
| Программные функции | |
| Предварительная стирка | ![]() |
| Интенсивная стирка | ![]() |
| Удаление пятен | ![]() |
| Замачивание | ![]() |
| Дополнительное полоскание | ![]() |
| Легкая глажка (без складок) | ![]() |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | ![]() |
| Предварительное растворение моющего средства | ![]() |
| Автоматическая дозировка моющего средства | ![]() |
| Самоочистка | ![]() |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | ![]() |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.56 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Годовой расход электроэнергии | 114 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 8 580 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | ![]() |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Индикация ошибок | ![]() |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | ![]() |
| Сопряжение со смартфоном | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 42.1 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 46.5 см |
| Вес | 57 кг |

