Коврик для мыши CACTUS CS-MP-PRO02XL
ткань, синий, цветной принт
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CACTUS |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Подушечка под запястье | ![]() |
| Прошитые края | ![]() |
| Водоотталкивающее покрытие | ![]() |
| Размеры коврика | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
