Сетевой фильтр Cablexpert CUBE-5-16-B
Schuko (евро с заземлением), 5, Schuko (евро с заземлением), 4 000 Вт, черный, отсутствует, 220 — 250 В, 16 А
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Cablexpert |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 4 000 Вт |
| AVR | ![]() |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 220 — 250 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | ![]() |
| USB-порты | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
