Док-станция Cablexpert A-CM-COMBO9-02
USB-C, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0, HDMI, DisplayPort, VGA, RJ-45, 3.5 мм jack, 6, 4, 2, 1000 Мбит/с, съемный, металл, серый, 193 г
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Cablexpert |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0, HDMI, DisplayPort, VGA, RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 6 |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 87 Вт |
| Технические характеристики | |
| Возможность дополнительного питания | ![]() |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | ![]() |
| Выключатель USB | ![]() |
| OTG | ![]() |
| Кабель | съемный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 193 г |
