Компьютер BVK WORK 560353
стандартный, офисный, Intel Pentium Gold, Intel Pentium Gold G6405, 2, 4 100 МГц, 4, 58 Вт, металл, черный, DDR4, 3200 МГц, 8 ГБ, 2, SSD 512 ГБ, SSD, 512 ГБ, нет, встроенная в процессор
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
BVK |
| Тип | стандартный |
| Назначение | офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Pentium Gold |
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G6405 |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 4 100 МГц |
| Количество потоков | 4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 58 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Панель беспроводной зарядки | ![]() |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | ![]() |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 450 Вт |
| Интерфейсы | |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 Type-A | 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| VGA | ![]() |
| DVI | ![]() |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ![]() |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ![]() |
| PS/2 | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| COM-порт (RS-232) | ![]() |
| Thunderbolt | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ![]() |
| Выход S/PDIF | ![]() |
| Всего USB Type A | 8 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 345 мм |

