Компьютер BVK Re-01993295
стандартный, игровой (геймерский), AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 5 5600G, металл, черный, 8 ГБ, SSD 480 ГБ, SSD, 480 ГБ, есть, NVIDIA GeForce GTX 1650, 2600 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
BVK |
| Тип | стандартный |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600G |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 480 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 480 ГБ |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Клавиатура | ![]() |
| Мышь | ![]() |
| Монитор | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2600 г |

