Игровая приставка ASUS ROG Ally X (AMD Ryzen Z1 Extreme, 1ТБ)
2024 г., ASUS ROG Ally X, портативная, Full HD (1920x1080), Windows 11, от аккумулятора, сканер отпечатка пальца, подсветка корпуса, подсветка стиков (элементов управления), встроенный микрофон, стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR, черный, 80 Вт·ч, AMD Ryzen Z1 Extreme, AMD Zen 4, 8, 5 100 МГц, AMD RDNA 3.0, 2 700 МГц, 8.6 TFLOPs, 4 нм, LPDDR5X, 24 ГБ, 7500 МГц, SSD, 1 ТБ, 678 г, IPS, 7 ", 120 Гц, 1920x1080, 16:9, 315 ppi, глянцевый, сенсорный экраняркость 500 нитширокий цветовой охват sRGB 100%, Adobe 75.35%синхронизация кадров FreeSync Premiumзащита от царапин Gorilla Glass Victus
Операционная система: Windows 11
Операционная система: Windows 11
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ASUS |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Модель | ASUS ROG Ally X |
| Основные | |
| Тип | портативная |
| Подключение к ТВ | HDMI (через док-станцию, нет в комплекте) |
| Максимальное разрешение в играх | Full HD (1920x1080) |
| Игры в комплекте | ![]() |
| Поддержка VR | ![]() |
| Операционная система | Windows 11 |
| Питание | от аккумулятора |
| Особенности | сканер отпечатка пальца, подсветка корпуса, подсветка стиков (элементов управления), встроенный микрофон, стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR |
| Цвет | черный |
| Запас энергии аккумулятора приставки | 80 Вт·ч |
| Процессор | |
| Процессор (SoC) | AMD Ryzen Z1 Extreme |
| Архитектура ЦП | AMD Zen 4 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальная частота ЦП | 5 100 МГц |
| Архитектура ГП | AMD RDNA 3.0 |
| Максимальная частота ГП | 2 700 МГц |
| Производительность ГП (FP32) | 8.6 TFLOPs |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память и хранение данных | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 7500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Возможность замены встроенного накопителя | M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Возможность установки дополнительного накопителя | ![]() |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей | M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| USB 2.0 Type-A | ![]() |
| USB 2.0 Type-С | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| HDMI-выход | ![]() |
| DisplayPort-выход | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Аудиовыход 3.5 мм | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, PowerDelivery, Thunderbolt 4 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота/Толщина | 36.9 мм |
| Вес | 678 г |
| Дисплей | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Плотность пикселей (ppi) | 315 ppi |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Дополнительные характеристики экрана | сенсорный экраняркость 500 нитширокий цветовой охват sRGB 100%, Adobe 75.35%синхронизация кадров FreeSync Premiumзащита от царапин Gorilla Glass Victus |

