Ноутбук ASUS Eee PC 900 (90OA09-B45112-937E306Q)
Intel Celeron M, 353, 1, 900 МГц, пластик, 988.83 г, 8.9", 1024 x 600, 16:9, TN+Film, DDR2, 1 ГБ, SSD, 16 ГБ, Windows XP Home Edition
Операционная система: Windows XP Home Edition
Операционная система: Windows XP Home Edition
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ASUS |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron M |
| Модель процессора | 353 |
| Суммарное количество ядер | 1 |
| Тактовая частота | 900 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Защищенный корпус | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 169.9 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Толщина | 33.7 мм |
| Вес | 988.83 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 8.9" |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Объём памяти | 1 ГБ |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 16 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC |
| Камера и звук | |
| Камера | ![]() |
| Основная камера | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Клавиатура и тачпад | |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| LAN | - 100 Mbit |
| Wi-Fi | 802.11g, 802.11b |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows XP Home Edition |

