Кухонная вытяжка ASKO CC4525SEU
современный, скрытая, для встраивания, электронное, кнопочное, нержавеющая сталь, светодиодное, сталь, 1, 170 Вт, 755 куб. м/ч, 4, 2, 11.3 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ASKO |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | ![]() |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | ![]() |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | ![]() |
| Сенсор влажности и задымленности | ![]() |
| Датчик температуры | ![]() |
| Индикатор загрязнения фильтров | ![]() |
| Ионизация | ![]() |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 170 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 755 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 29.9 кВт·ч/год |
| Инверторная технология | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | ![]() |
| Таймер автоотключения | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интенсивный режим | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Управление с варочной поверхности | ![]() |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 11.3 кг |

