Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID и цифровой панелью
2021 г., стандартная, ножничная, для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, белый, серебристый, Bluetooth, островные (низкие), нет, полностью металлическая, нет, 369 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Apple |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad |
| Цвет | белый, серебристый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | сканер отпечатка пальца |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 114.9 мм |
| Ширина | 418.7 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 369 г |

