Компьютер Apple Mac Pro Tower M2 Ultra
2023 г., стандартный, профессиональный, рабочая станция, Apple M2, Apple M2 Ultra, 24, металл, серебристый, 64 ГБ, SSD 1024 ГБ, SSD, 1024 ГБ, нет, Apple M2 Ultra GPU (60 ядер), 16860 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Apple |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | профессиональный, рабочая станция |
| Основные | |
| Процессор | Apple M2 |
| Модель процессора | Apple M2 Ultra |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Прозрачное окно | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Крепление к монитору | ![]() |
| Панель беспроводной зарядки | ![]() |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | ![]() |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Видеокарта | Apple M2 Ultra GPU (60 ядер) |
| Интерфейсы | |
| LAN | 10 Gbit |
| USB 2.0 Type-A | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| VGA | ![]() |
| DVI | ![]() |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| PS/2 | ![]() |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| COM-порт (RS-232) | ![]() |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 8 |
| Выход S/PDIF | ![]() |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Клавиатура | ![]() |
| Мышь | ![]() |
| Монитор | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 529 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16860 г |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | ![]() |

