Мобильный телефон Apple iPhone 12 Dual SIM 256GB (зеленый)
2020 г., iOS, iOS 14, 6.1", 1170x2532, OLED, 4 ГБ, 256 ГБ, Apple A, Apple A14 Bionic, 6 (2+4), Apple A14 GPU (4 ядра), 162 г, 460 ppi, Li-ion, 2 815 мА·ч
Операционная система: iOS
Операционная система: iOS
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Apple |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Операционная система | iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 14 |
| Размер экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Обратная беспроводная зарядка | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка карт памяти | ![]() |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Графический ускоритель | Apple A14 GPU (4 ядра) |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X55 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | ![]() |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Разблокировка по лицу | ![]() |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Apple MagSafe |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Ceramic Shield |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | 12 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Тип стабилизации | оптическая (OIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик освещенности | ![]() |
| Датчик приближения | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| ГЛОНАСС | ![]() |
| Beidou | ![]() |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | ![]() |
| Поддержка 4G (LTE) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | Lightning |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | Lightning |
| NFC | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 815 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 17 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 65 ч |
| Комплектация | |
| Чехол | ![]() |

