Внешний батарейный блок APC SRV36RLBP-9A
AGM, 36 В, 54 А·ч, 0 — 40 °C, 21 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Тип | внешний батарейный блок |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Номинальная ёмкость | 54 А·ч |
| Комплект батарей | ![]() |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Размеры и вес | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 21 кг |
