Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT Li-Ion 1000VA RM
IEC320-C13, 8, 8, IEC320-C14, 900 Вт, 1 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 230 В, чистая синусоида, 0 мс, Li-ion, 25.7 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 340 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | Li-ion |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Габариты | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 25.7 кг |

