Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS On-Line SRC2000XLI
IEC320-C20, 2 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 230 В, 89 %, свинцово-кислотная, 26.3 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | 89 % |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Вес | 26.3 кг |

