Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1500VA LCD 230V (SMC1500I)
IEC320-C13, 8, IEC320-C14, 900 Вт, 1 500 VA, линейно-интерактивный, 230 В, чистая синусоида, 98 %, свинцово-кислотная, 24.09 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 4.7 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 98 % |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 287 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Вес | 24.09 кг |

