Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления)
IEC320-C13, IEC320-C19, 9, 9, IEC320-C20, 2700 Вт, 3 000 VA, линейно-интерактивный, 160 — 286 В, 230 В, чистая синусоида, 99 %, 4 мс, свинцово-кислотная, 44.19 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Время автономного питания | 3.2 мин |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 286 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 99 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Вес | 44.19 кг |
