Сетевой фильтр APC PZ42I-GR
Schuko (евро с заземлением), 4, IEC320-C14, 2 500 Вт, черный, 0 — 250 В, 0 — 230 В, 0 — 230 В, 0.36 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 0 — 250 В |
| Выходное напряжение | 0 — 230 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 230 В |
| Защита от КЗ | ![]() |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 0.36 кг |

