Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES 400VA (BE400-RS)
Schuko (евро с заземлением), 8, 4, Schuko (евро с заземлением), 240 Вт, 400 VA, оффлайн (stand-by), 230 В, свинцово-кислотная, 5.4 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 5.3 мин |
| Длина шнура питания | 1.83 м |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 266 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Макс. энергия входного импульса | 310 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 16 ч |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.4 кг |

