Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 950VA, 230V, AVR, IEC Sockets (BX950UI)
IEC320-C13, 6, IEC320-C14, 480 Вт, 950 VA, линейно-интерактивный, аппроксимированная синусоида, свинцово-кислотная, 8 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 950 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Макс. энергия входного импульса | 273 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 8 кг |

