Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR
Schuko (евро с заземлением), 4, 4, 650 Вт, 1 200 VA, линейно-интерактивный, 230 В, аппроксимированная синусоида, 10 А, 6 мс, свинцово-кислотная, 108 Вт·ч, 7.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 650 Вт |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 0.8 мин |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 273 Дж |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 7.6 кг |

