Аккумулятор для ИБП APC APCRBC116 (48В)
GEL, 48 В, 5 лет, 0 — 40 °C, 10.45 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | GEL |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Срок службы | 5 лет |
| Комплект батарей | ![]() |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 10.45 кг |
