Блок распределения питания APC AP9572
IEC320-C13, 15, IEC320-C20, 3 680 VA, черный, 2.5 м, 200 — 240 В, 208 — 230 В, 200 — 230 В, 16 А, 2 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 15 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Полная мощность | 3 680 VA |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | 2.5 м |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 208 — 230 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 2 кг |

