Монитор AOC Agon Pro AG246FK6
2025 г., 24.1", 16:9, 1920x1080, 91 ppi, игровой, TN+Film, нет, 610 Гц, серый, черный, серый, черный, 5.03 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
AOC |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 24.1" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 91 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | TN+Film |
| Изогнутый экран | ![]() |
| Макс. частота обновления экрана | 610 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ![]() |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Цвет подставки | серый, черный |
| Встроенная ОС | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ![]() |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ![]() |
| miniLED подсветка | ![]() |
| Квантовые точки (QD) | ![]() |
| Синхронизация кадров | ![]() |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 125.1 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93.6 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 176 ° |
| Угол обзора по вертикали | 170 ° |
| Яркость (пиковая) | 500 кд/м2 |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | ![]() |
| Время отклика (GtG) | 0.5 мс |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89.4 % |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | ![]() |
| Веб-камера | ![]() |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Автоматическая регулировка яркости | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Безрамочный дизайн | ![]() |
| Крепление для наушников | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | ![]() |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Картридер | ![]() |
| KVM | ![]() |
| COM-порт | ![]() |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | ![]() |
| Всего USB | 4 |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 489.8 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.03 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 28 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | AOC Agon Pro |

