Док-станция Anker Prime A83B5 TB5 Docking Station 14-in-1
USB-C, сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, поддержка Thunderbolt, USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 5, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5 мм jack, 8, 3, 5, 2500 Мбит/с, встроенный, черный, 1086 г
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Anker |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, поддержка Thunderbolt |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 5, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 8 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 5 |
| Максимальное разрешение видео | 8K 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | ![]() |
| Возможность дополнительного питания | адаптер в комплекте |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 2500 Мбит/с |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | общий выключатель всех портов |
| OTG | ![]() |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | черный |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-C - документация |
| Длина кабеля | 1 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1086 г |
