Игровая приставка Anbernic RG40XXV 32GB/128GB (черный)
портативная, карта памяти, от аккумулятора, подсветка стиков (элементов управления), черный, 3 200 мАч, LPDDR4, 1 ГБ, 64 ГБ, 216 г, IPS, 4 ", 640x480, 16:9, 200 ppi
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Anbernic |
| Основные | |
| Тип | портативная |
| Подключение к ТВ | miniHDMI |
| Игры в комплекте | ![]() |
| Вид игры в комплекте | карта памяти |
| Поддержка VR | ![]() |
| Питание | от аккумулятора |
| Особенности | подсветка стиков (элементов управления) |
| Цвет | черный |
| Емкость аккумулятора приставки | 3 200 мАч |
| Память и хранение данных | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем накопителя | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| USB 2.0 Type-A | ![]() |
| USB 2.0 Type-С | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Аудиовыход 3.5 мм | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| Альтернативные режимы USB Type-C | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота/Толщина | 22 мм |
| Вес | 216 г |
| Дисплей | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Разрешение экрана | 640x480 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Плотность пикселей (ppi) | 200 ppi |

