Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBE-1244BR
круглая, 650 Вт, 200 Вт, 4 Ом, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alpine |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной пассивный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 650 Вт |
| Мощность номинальная | 200 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 0 — 12 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |