Компрессорный автохолодильник Alpicool BD135 (с адаптером 220В)
12 В, 24 В, 135 л, -20 °C, нержавеющая сталь, 110 — 220 В, нет, 32.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alpicool |
| Основные | |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Объем | 135 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Напряжение AC | 110 — 220 В |
| Нагрев | ![]() |
| Антибактериальное покрытие | ![]() |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55.2 см |
| Ширина | 90.1 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 32.5 кг |
