Проводной телефон Alcatel T56 (черный)
телефонная линия/модем, 10 номеров, 5 номеров, мелодии звонка, черный, телефонная линия, 4 номеров, 10 номеров
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alcatel |
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | 2 строк |
| Многоканальный телефон | ![]() |
| Телефонная книга | ![]() |
| Журнал входящих вызовов | 10 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 5 номеров |
| Набор на трубке | ![]() |
| Регулировка громкости | мелодии звонка |
| Подсветка кнопок | ![]() |
| Подключение гарнитуры | ![]() |
| Возможность монтажа на стену | ![]() |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | телефонная линия |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | ![]() |
| Дуплексный спикерфон | ![]() |
| Однокнопочный набор | 4 номеров |
| Ускоренный набор | 10 номеров |
| Индикатор вызова | ![]() |
| Удержание вызова | ![]() |
| Автодозвон | ![]() |
| Повторный набор | ![]() |
| Блокировка набора | ![]() |
| "Детский звонок" | ![]() |
| Отключение микрофона (Mute) | ![]() |
| Будильник и календарь | ![]() |
| Калькулятор | ![]() |
| Конференц-связь | ![]() |
| Ожидание вызова | ![]() |
| Переадресация вызова | ![]() |
| Запись разговора | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 184 мм |

