Радиотелефон Alcatel S230 (белый)
телефонная линия/модем, подставка, нет, белый, пластик, монохромный, 7 часов, 4 суток, 4 часа
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alcatel |
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | ![]() |
| CallerID | ![]() |
| Автоответчик | ![]() |
| Подключение смартфона | ![]() |
| Встроенная камера | ![]() |
| Цвет | белый |
| Возможность монтажа на стену | ![]() |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Количество трубок на одной базе | 4 |
| Набор номера на базе | ![]() |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | 50 |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | ![]() |
| Календарь | ![]() |
| Будильник | ![]() |
| Напоминания | ![]() |
| Короткие сообщения | |
| SMS | ![]() |
| Экран | |
| Тип экрана | монохромный |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Подсветка экрана | голубая светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Работа со звуком | |
| Голосовой набор | ![]() |
| Голосовое управление | ![]() |
| Громкая связь | ![]() |
| Интерком (связь база-трубка) | ![]() |
| Конференц-связь | ![]() |
| Связь между трубками | ![]() |
| Запись звука | ![]() |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | ![]() |
| Вибровызов | ![]() |
| Тип мелодий звонка | тональные, полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 10 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Разъем для подключения к PC | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Wi-Fi ретранслятор | ![]() |
| Питание | |
| Функция резервного питания | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Макс. время разговора | 7 часов |
| Макс. время ожидания | 4 суток, 4 часа |
| Радиопокрытие | |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |

