Радиотелефон Alcatel M350 Combo (белый)
Ethernet (IP-телефон), проводной телефон, белый, пластик, монохромный, 16 часов, 1 неделя, 1 сутки, 8 часов
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alcatel |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | проводной телефон |
| Встроенная камера | ![]() |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Количество трубок на одной базе | 4 |
| Набор номера на базе | ![]() |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | 50 |
| Расширенная телефонная книга | ![]() |
| Экран | |
| Тип экрана | монохромный |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Подсветка экрана | синяя светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Работа со звуком | |
| Громкая связь | ![]() |
| Интерком (связь база-трубка) | ![]() |
| Конференц-связь | ![]() |
| Связь между трубками | ![]() |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | ![]() |
| Тип мелодий звонка | полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 11 |
| Интерфейсы | |
| Разъем для подключения к PC | ![]() |
| Wi-Fi ретранслятор | ![]() |
| Разъём для гарнитуры | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | 2xAAA |
| Макс. время разговора | 16 часов |
| Макс. время ожидания | 1 неделя, 1 сутки, 8 часов |
| Радиопокрытие | |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 29 мм |

