Wi-Fi роутер Alcatel LinkHUB HH40V (черный)
802.11n (Wi-Fi 4), 300 Mbps, Qualcomm MDM9207 / QCA9531, 128 МБ, Windows, MacOS, Linux, Android, iOS, черный, однодиапазонный, 2.4 ГГц, 310 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alcatel |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Процессор | Qualcomm MDM9207 / QCA9531 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, PPPoE |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Фильтрация трафика | IP-адреса, сайты (URL) |
| Медиасервер (USB sharing) | UPnP/DLNA |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | ![]() |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2 |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| WAN-порты | ![]() |
| Порты Fast Ethernet | 2 |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 310 г |

