Мобильный телефон Alcatel 1B (2022) 5031G 2GB/32GB (черный)
2022 г., Android, Android 11 Go Edition, 5.5", 720x1440, TFT, 2 ГБ, 32 ГБ, Mediatek Helio, Mediatek Helio A22, 2 000 МГц, 4, IMG PowerVR GE8320, 172 г, 293 ppi, Li-ion, 3 000 мА·ч
Операционная система: Android
Операционная система: Android
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Alcatel |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 Go Edition |
| Размер экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 720x1440 |
| Технология экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | ![]() |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio A22 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | IMG PowerVR GE8320 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | ![]() |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Физическая QWERTY-клавиатура | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Разблокировка по лицу | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146.66 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Вес | 172 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 293 ppi |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Защита от царапин | ![]() |
| Постоянная работа экрана | ![]() |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | ![]() |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Двойная камера | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик приближения | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Измерение насыщенности крови кислородом | ![]() |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | ![]() |
| Поддержка 4G (LTE) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| NFC | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Комплектация | |
| Чехол | ![]() |

