Клавиатура Akko 3098B White & Blue (Akko CS Jelly Pink)
игровая, 1800, механическая, Akko CS Jelly Pink, для ПК, белый, USB-A, радио (USB-A), Bluetooth, линейные, 45 г, 1.9 мм, 4 мм, классические (высокие), есть, управляемая RGB, одноэтажная, пластик, есть, 1100 г, встроенный аккумулятор, 3 000 мАч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Akko |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Akko CS Jelly Pink |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | ![]() |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 3 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1100 г |

