Экшен-камера Akaso V50 X Cube
4K, MOV, MPEG-4, H.264, 2 '', серый, CMOS, 100 г, 1920x1080, 2704x1520, 3840x2160, есть, 20 Мп, 5120 x 3840, 30 кадров/с, Li-ion, 1 050 мА·ч, 2 часа 25 минут
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Akaso |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | MOV, MPEG-4, H.264 |
| 3D | ![]() |
| Размер экрана | 2 '' |
| Цвет | серый |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +45 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 100 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | ![]() |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | ![]() |
| Оптическая стабилизация объектива | ![]() |
| Электронная стабилизация | ![]() |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2704x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | ![]() |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 5120 x 3840 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 4K | 30 fps |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 60 fps |
| Timelapse-съёмка | ![]() |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Стерео | ![]() |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Поддержка дистанционного управления | выносной пульт ДУ |
| Композитный видеовыход | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| HDMI-выход | ![]() |
| NFC | ![]() |
| Lightning | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 050 мА·ч |
| Время работы | 2 часа 25 минут |
| Функциональные особенности | |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Голосовое управление | ![]() |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | ![]() |
| Ночная съемка | ![]() |

