Клавиатура Ajazz AK980 V2 (черный/розовый, Ajazz Maillard)
игровая, 1800, механическая, Ajazz Maillard, для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, черный, розовый, USB-A, радио (USB-A), Bluetooth, 50 г, 1.6 мм, 3.5 мм, классические (высокие), есть, управляемая RGB, одноэтажная, пластик, есть, 1140 г, встроенный аккумулятор, 8 000 мАч, 4 суток, 14 часов
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Ajazz |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Ajazz Maillard |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | ![]() |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, розовый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.6 мм |
| Общая длина хода | 3.5 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 8 000 мАч |
| Время работы | 4 суток, 14 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 416.7 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Вес | 1140 г |

