Среднечастотная АС Aiwa ASN-4082
2, круглая, 60 Вт, 30 Вт, 170 Гц, 15 000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, черный, 4"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Aiwa |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 60 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 170 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4" |